Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Половинский детский сад №2
Краткое наименование организации: МКДОУ Половинский детский сад №2
Руководитель: Кислова Ольга Ивановна
Тип образовательной организации: дошкольное образовательное учреждение
Вид образовательной организации: детский сад общеразвивающего вида
Дата создания организации: 26.09.2003

администрация Краснозерского района Новосибирской области
Руководитель: Баев Александр Викторович
Адрес: 632902, Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Чкалова, 5.
Телефоны: 8 (38357) 42-398
Сайт: http://www.krasnozerskoe.nso.ru/
E-Mail: adm_krasn@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632921, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Краснозерский р-н, Половинное с., Малининская ул., д.69А
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. Группы в Учреждении функционируют в режиме полного дня (10,5-часового пребывания)
График работы: ПН- ПТ с 08:00 до 18:30 Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8 (383) 57- 69-559
E-Mail: polovinnoe-ds2@yandex.ru
Официальный сайт: http://dou-polov-2-kra.edusite.ru

В августе 2003 г. в селе был открыт детский сад под   названием:

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Ромашка"  Краснозерского района Новосибирской области.

В апреле 2006 года детский сад  был переименован в муниципальное  дошкольное образовательное учреждение Половинский детский сад №2.

В 2011 году согласно постановлению администрации Краснозерского  района № 2060 от 05.11.2011г. детский сад стал-

муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Краснозерского района Новосибирской области  Половинским детским садом №2 (МКДОУ Половинский детский сад №2).

В текущем 2018-2019 уч. году функционирует 2 разновозрастные группы общеразвивающей направленности.

Дошкольное учреждение посещает 32 воспитанника.