ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Уважаемые родители! В рамках исполнения поручения Губернатора Новосибирской области о внедрении единой электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения, а так же в рамках выполнения требований Федерального закона от27.07. 2010г. № 210 - ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" создан программный комплекс "Электронный детский сад", вошедший в состав в качестве интеграционного комплекса государственной информации системы Новосибирской области (ГИС) "МАИС". Прием заявлений граждан, имеющие детей дошкольного возраста и желающие зарегистрировать данные своего ребёнка для получения места в дошкольных группах образовательных организаций Краснозерского района осуществляется в управлении образования администрации Краснозерского района Новосибирской области. Ведущим специалистом, часы приёма: ежедневно с 9.00 до 18.00ч., обед с 13.00 до 14.00ч. Информацию о статусе движения электронной очереди можно узнать на сайте: qosusluqi.r в Едином Портале Государственных Услуг. Для зачисления ребёнка в детский сад необходимо предоставить следующие документы: - направление для зачисления ребёнка в детский сад; - медицинское заключение; - копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) - копия свидетельства о рождении ребёнка; - копия документа, подтверждающего установление опеки (при наличии); - копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории р.п.Краснозерское (или документа, содержащего сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка); - документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

Запись ребёнка в детский сад

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 4 лет
Возраст: от 4 до 7 лет